12 февраля 2019 г.

V молодежная экспедиция «Пламя гордости за Победу»

В честь 80-летия победы советских и монгольских войск в районе реки Халхин-Гол проводится V молодежная экспедиция «Пламя гордости за Победу». Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 18 лет. Заявки принимаются через информационную систему АИС «Молодежь» до 1 марта 2019 года. На сегодняшний день уже отобраны волонтеры V молодежной экспедиции «Пламя гордости за Победу», в их число вошли представители шелеховского района – Пак Александр Яннович (волонтер IV молодежной экспедиции «Пламя гордости за Победу», региональный специалист системы патриотического воспитания Шелеховского района), Стрельцов Константин Сергеевич (волонтер IV молодежной экспедиции «Пламя гордости за Победу», руководитель Шелеховского отделения Юнармии), Кавандина Екатерина Владимировна (участница волонтер IV молодежной экспедиции «Пламя гордости за Победу»).