25 июля 2006 г.

Электрички пойдут со всеми остановками

На обращение администрации Шелеховского муниципального района к начальнику ВСЖД филиала РЖД А.В. Воротилкину о восстановлении остановок на остановочных пунктах железной дороги на перегоне Подкаменная-Большой Луг: Ханчин, Рассоха, Орленок, Огоньки, Трудный и пригородного поезда № 6307/6309 сообщением Слюдянка-Иркутск-сортировочный-Черемхово дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении приняла положительное решение.
Так, с 14 июня 2006 года изменено расписание пассажирскому поезду № 125, после чего пригородный поезд № 6307/6309 назначен с ранее существовавшими одноминутными остановками на остановочных пунктах на всем пути следования.
Кроме того, пригородному поезду № 6338 сообщением Иркутск-сортировочный-Слюдянка на перегоне Большой Луг-Подкаменная также назначены одноминутные остановки на остановочных пунктах Ханчин, Рассоха, Орленок, Огоньки, Трудный, а также по заявке пассажиров и их наличии на платформе – на остановочных пунктах Ягодный, Таежный, Медвежий, Сосновый.