6 февраля 2019 г.

II межрегиональный фестиваль зимних волшебников «Ледяная сказка Байкала»

2-3 марта 2019 года в городе Слюдянке и городе Байкальске состоится II межрегиональный фестиваль зимних волшебников «Ледяная сказка Байкала» (далее – фестиваль), проводимый в рамках Международного фестиваля зимних игр на Байкале «Зимниада – 2019».

Фестиваль проходит при поддержке агентства по туризму Иркутской области, администрации Слюдянского муниципального образования, администрации Байкальского муниципального образования. На фестиваль приглашен Российский Дед Мороз из Великого Устюга.

К участию приглашаются мужчины в костюме Деда Мороза. Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку (прилагается) и видеозапись визитной карточки и направить на адрес электронной почты: slud_molodejj@mail.ru. Контактное лицо организатора фестиваля – Бочарова Ольга Сергеевна, тел. 8(39544)51-9-71, 89086605591.

Приложение:

Положение о фестивале

Заявка на участие в фестивале