22 февраля 2019 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Администрация Шелеховского района настоятельно просит тщательно соблюдать правила пожарной безопасности. Именно несоблюдение этих правил приводит к пожарам, бедам и даже трагедиям.
С начала года на территории Шелеховского района зарегистрирован 21 пожар, два человека погибли. В 2018 году зарегистрировано 96 пожаров, погибли пять человек, из них три ребёнка.
Важно не забывать придерживаться всех правил и норм пожарной безопасности, когда речь идёт о жизни и здоровье людей, сохранности имущества граждан.
Соблюдайте требования пожарной безопасности при использовании электронагревательных приборов, при пользовании печным отоплением, при приготовлении пищи на открытом огне, на дачных участках, в садоводствах, при поездках за город и в своих квартирах.
Помните, что ценой небрежности, халатности может стать человеческая жизнь.