22 февраля 2019 г.

Уважаемые жители Шелеховского района и города Шелехова!

Дорогие земляки!
Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
Россияне всегда с большим уважением относились к ратному труду. Многочисленные испытания, выпавшие на долю России, сказались на том особом почтении, которым окружена память о воинах-освободителях, оберегавших родную землю. История Отечества бережно хранит имена великих полководцев Александра Невского, Дмитрия Донского, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Георгия Жукова и многих других. Для нас этот праздник всегда будет связан с примерами беззаветного служения стране и соотечественникам, с лучшими гражданскими и человеческими качествами наших земляков.
Именно преемственность поколений, сохранение патриотических традиций делают День защитника Отечества современным общенародным праздником. Сегодня мы понимаем, что мощь страны укрепляется и мирным трудом. А потому вклад каждого в процветание нашего общего дома – это защита, свобода и независимость Отечества.
Мы от всего сердца благодарим всех, кто ратным трудом сохраняет мир и благополучие: ветеранов войны, участников боевых действий, служащих вооруженных сил и силовых ведомств!
Мы поздравляем всех наших земляков со славным праздником! Желаем мирного неба над головой, стабильности и процветания! Здоровья, счастья, благополучия!
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,