7 марта 2019 г.

Дорогие наши жены, любимые, мамы, бабушки! Все женщины Шелеховского района и города Шелехова!

Сердечно поздравляем вас с замечательным женским праздником 8 Марта!
В эти весенние дни оживает природа, светит яркое солнце, звонче поют птицы, приветствуя приход весны и первый весенний праздник – Международный женский день. Он овеян солнечным теплом, стремлением к обновлению, развитием духовности, добрыми начинаниями и светлыми надеждами. С такими же чувствами связано наше отношение к женщинам – нашим чутким, отзывчивым, нежным, заинтересованным спутницам, помощницам и советчицам.
С детства вы открываете и дарите нам целый мир, наполненный материнской добротой и заботой, в юности – новые мироощущения и любовь. Мы вместе идём по жизни, советуемся, сверяем с вами свои поступки.
В нашем районе много замечательных женщин, безграничной любви которых хватает на своих и приемных детей. Женщин, которые достигают больших высот в профессии, в спорте и творчестве, в общественной работе. Сегодня мы искренне благодарим всех вас за добрые дела, за отзывчивые сердца. Особая благодарность и признательность женщинам – ветеранам, труженицам тыла, всем нашим землячкам старшего поколения, на долю которых выпали годы лихолетья.
В этот праздничный день от всего сердца желаем вам любви и заботы близких, понимания и поддержки, радости и благополучия! Будьте счастливы, здоровы, успешны!
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района,