4 апреля 2019 г.

Конкурс «Лучшая семья Шелеховского района 2019 года»

Администрацией Шелеховского муниципального района объявлен конкурс «Лучшая семья Шелеховского района 2019 года».

Конкурс проводится с целью укрепления роли семьи, возрождения и сохранения семейных традиций, распространения лучшего опыта семейного воспитания в Шелеховском районе, по следующим номинациям:

1) «Семейная династия» – семья, которая имеет не менее 3-х поколений, продолжающих трудовую династию;

2) «Родительское счастье» – многодетная семья, имеющая 3-х и более детей (в том числе детей, находящихся под опекой (попечительством), в семейных воспитательных группах, переданных на воспитание в приемную семью или на патронатное воспитание), не достигших возраста 18 лет;

3) «Папа, мама, я – спортивная семья» – семья, имеющая заслуги в спорте, ведущая здоровый образ жизни и приобщающая к нему своих детей;

4) «Творческая семья» – семья, имеющая определенные достижения в области культуры и искусства.

Прием заявок осуществляется в период до 9 апреля 2019 года по адресу: Иркутская область, г. Шелехов, ул. Ленина, 15, кабинет № 2.

(Координатор конкурса – Голуб Тальяна Валерьевна, 8(39550) 4-10-52,

е-mail: golub@sheladm.ru).