8 апреля 2019 г.

Уважаемые жители Шелеховского района и города Шелехова!

Аппарат губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области извещает о конкурсах субсидий для социально ориентированных некоммерческих организациях, проводимых в апреле-мае 2019 года.
1. Конкурс социально значимых проектов "Губернское собрание общественности Иркутской области"
Срок приема заявок: с 1 по 19 апреля 2019 года.
2. Региональный конкурс социально значимых проектов некоммерческих организаций по сохранению национальной самобытности Иркутской области, гармонизации межэтнических и межрелигиозных отношений. Срок приема заявок с 1 апреля до 13 мая 2019 года.
3. Конкурс на предоставление субсидий НКО в целях возмещения расходов при участии в международных, всероссийских и региональных мероприятиях в сфере гражданского общества. Срок приема заявок с 1 по 17 мая 2019 года.