10 апреля 2019 г.

Внимание руководителей организаций Шелеховского района ведущих бронирование граждан, пребывающих в запасе!

30 апреля 2019 года в зале Думы Администрации Шелеховского муниципального района состоится семинарское занятие с работниками, ответственными за бронирование граждан, пребывающих в запасе, работающих в организациях Шелеховского района. Начало занятий в 11.00 часов.

Присутствие на занятии сотрудников, отвечающих в своих организациях за организацию бронирования граждан, пребывающих в запасе – ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Адрес проведения семинара: г.Шелехов, ул.Ленина,15

Телефон для справок: (839550) 4-25-07