9 августа 2006 г.

Результаты оперативных комиссионных проверок

Отгрузки круглых лесосырьевых материалов на железнодорожных тупиках Иркутского отделения ВСЖД на территории Шелеховского муниципального района не производится. Такой вывод был сделан межведомственной оперативной комиссией в результате проверки железнодорожных тупиков, находящихся на территории Шелеховского муниципального района.
Комиссия была создана распоряжением мэра района в связи с поручением администрации Иркутской области во исполнение постановления губернатора № 90-па от 06.06.2006 г. «О создании межведомственной оперативной комиссии по проверке мест отгрузки круглых лесоматериалов на железнодорожных тупиках на территории Иркутской области».
В состав комиссии вошли – начальник отдела по экологии и природопользованию администрации Шелеховского муниципального района, инспектор отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнению административного законодательства Шелеховского ГОВД, главный специалист Территориального отдела Роспотребнадзора по Иркутской области, заместитель начальника Регионального агентства фирменного транспортного обслуживания филиала Иркутского отделения ВСЖД, начальник станции Гончарово филиала Иркутского отделения ВСЖД.
Оперативные комиссионные проверки возможных мест отгрузки круглых лесоматериалов на железнодорожных тупиках на территории Шелеховского муниципального района проводились на станциях Гончарово и Большой Луг.
Полученная в ходе проверки информация направлена в администрацию Иркутской области.