25 апреля 2019 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Министерство финансов Иркутской области объявляет о проведении ежегодного регионального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан (далее – Конкурс). Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджетов публично-правовых образований в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансам.

Данный Конкурс является открытым, принять участие в нем может любой желающий (как физическое, так и юридическое лицо). Положение о Конкурсе, а также методика оценки заявок на участие в нем утверждены приказом министерства финансов Иркутской области от 28 марта 2019 года № 20н-мпр.

С требованиям к конкурным проектам, порядком и сроком проведения Конкурса можно ознакомиться на портале "Открытый бюджет Иркутской области" openbudget.gfu.ru в разделе "Финансы для граждан"/ "Бюджет для граждан"/ "Конкурсы для населения".

По вопросам проведения и участия в Конкурсе обращаться в отдел развития бюджетных технологий министерства  финансов Иркутской области: контактное лицо Татарникова Алина Евгеньевна, тел. 8 (3952)25-60-90, tatarnikova_ae@gfu.ru