14 августа 2006 г.

Соглашение о сотрудничестве

Подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Администрацией Шелеховского муниципального района, Администрацией города Шелехова и Межрегиональным негосударственным «Большим пенсионным фондом» состоялось в городе Шелехове.
Согласно подписанному документу, основными направлениями сотрудничества сторон будут поддержка развития системы негосударственного пенсионного обеспечения на территории Иркутской области, повышение инвестиционного потенциала города Шелехова и Шелеховского района, реализация совместных программ и проектов. В частности, важнейшим направлением взаимодействия станет создание условий для аккумулирования средств пенсионных накоплений в регионе и инвестирования их в приоритетные социальные и инфраструктурные проекты в городе Шелехове и Шелеховском районе.