24 июня 2019 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

РЕШЕНИЕ ДУМЫ ШЕЛЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
От 18.06.2019 № 24-рд
О назначении выборов Мэра Шелеховского муниципального района
Руководствуясь ст. 10 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ч.1 ст.11 Закона Иркутской области от 11.11.2011 № 116-ОЗ «О муниципальных выборах в Иркутской области», ст. ст. 14, 24, 25, 28 Устава Шелеховского района,
Д У М А Р Е Ш И Л А:
1. Назначить выборы Мэра Шелеховского муниципального района на 8 сентября 2019 года.
2. Уведомить Избирательную комиссию Иркутской области о назначении выборов Мэра Шелеховского муниципального района в течение трех дней со дня принятия настоящего решения.
3. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Шелеховский вестник» и размещению на официальном сайте Администрации Шелеховского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее чем через пять дней со дня его принятия.
Ф.С. САЛОМАТОВ,
председатель Думы Шелеховского муниципального района