16 августа 2006 г.

Областные соревнования по велоспорту «Кубок Федерации»

В Усольском районе состоялись областные соревнования по велоспорту «Кубок Федерации».
В индивидуальной гонке на 10 километров шелеховчанки Дарья Дюднева и Татьяна Мазур заняли второе и третье места.
Иван Готоулин и Алексей Тиньков уступили первое место Денису Щеголеву из Усолья-Сибирского и заняли вторую и третью ступеньки пьедестала почета.
Юниоры из Шелехова Николай Нарастихин, Юрий Воложанин и Александр Мальцев домчались до финиша 20 - километровой трассы быстрее всех.
Наши девушки опередили гонщиц из Усолья-Сибирского в групповой гонке на 30 километров. У юношей победу вырвал Алексей Тиньков (Шелехов), Иван Готоулин на третьем месте.
Александр Шматов занял второе место в гонке мужчин, проиграв доли секунды Артему Михайлову из Ангарска.
В общекомандном зачете команда СДЮСШОР г. Шелехова заняла второе место.

По материалам газеты "Шелеховский вестник"