25 июня 2019 г.

Уважаемые избиратели!

Шелеховская территориальная избирательная комиссия информирует о начале избирательной кампании по выборам мэра Шелеховского муниципального района.
Выборы назначены решением Думы Шелеховского района от 18 июня 2019 года № 24-рд.
Днём голосования на выборах мэра района является 8 сентября 2019 года.
В соответствии со статьей 48 Закона Иркутской области от 11 ноября 2011 № 116 – ОЗ «О муниципальных выборах в Иркутской области» выдвижение кандидатов начинается со дня, следующего за днём официального опубликования решения о назначении выборов (22 июня), и завершается в 18 часов по местному времени за 45 дней до дня голосования (до 18 часов 24 июля).
Осуществлять подготовку и проведение выборов мэра Шелеховского района будет Шелеховская территориальная избирательная комиссия.
Территориальная избирательная комиссия находится в здании администрации Шелеховского района по адресу г. Шелехов, ул. Ленина, 15, кабинет 16. Телефоны: 8 (39550) 5-37-78, 4-40-37.
Перечень документов, предоставляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательную комиссию при выдвижении кандидатов на должность мэра Шелеховского района, можно найти на странице Шелеховской территориальной избирательной комиссии на едином портале территориальных избирательных комиссий Иркутской области (адрес портала в Интернете www.shelehov.irkizbirkom.ru).
Часы работы избирательной комиссии: в будние дни – с 9 до 18 часов, перерыв на обед с 13 до 14 часов; в выходные дни – с 9 до 15 часов.