2 июля 2019 г.

Уважаемые жители Шелеховского района и города Шелехова!

Обращаем ваше внимание, что во время проведения международного ралли «Шелковый путь 2019» будут действовать следующие ограничения и требования к общественному мероприятию:

Место финиша в районе населенного пункта Баушево на время проведения ралли является общественным местом. Присутствующие на соревнованиях не должны заходить за сигнальные ленты или на сам маршрут движения автомобилей, не должны распивать спиртные напитки.

Желающим использовать квадракоптеры следует согласовать использование техники в Администрации Шелеховского района.

Все присутствующие на ралли должны соблюдать общественный порядок.

С 15-00 часов 05.07.2019 до 15-00 часов 07.07.2019 будет ограничено движение парома через реку Иркут в с. Шаманка.

В день проведения ралли планируется перекрытие выездов на скоростной участок ралли на территории Шелеховского района.

С 09-00 часов до 16-00 часов 07.07.2019 вводятся временные ограничения для движения автотранспорта на дорогах, примыкающих к маршруту ралли в районе населенных пунктов Пионерск, Баушево.