10 июля 2019 г.

НАШИ МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

В Шелеховском филиале Иркутского техникума архитектуры и строительства прошёл выпускной вечер. На торжественном мероприятии студентам вручали дипломы, среди них были и красные.

22 выпускника вышли на сцену и были награждены за отличную учёбу в своих специальностях. Бывших подопечных провожали в будущее директор техникума Борис Михайлов и руководитель филиала Ольга Сафронова. Выпускников поздравили начальник управления пенсионного фонда РФ в Шелеховском районе Виталий Юнг и мэр Шелеховского района Максим Модин: «Теперь вы дипломированные специалисты. Надеюсь, мы вместе продолжим работать на благо района. Успехов вам, пусть ваши мечты сбываются».

Мероприятие прошло в уютной атмосфере. Программа состояла из выступлений студентов и преподавателей, а дошкольники, ежегодные гости праздника, исполнили вальс. Также в этот день прозвучало много торжественных и теплых речей.

«Вы вступаете во взрослую жизнь, и мы надеемся, что знания, которые вы получили, вам пригодятся не раз», – отметил Борис Михайлов.

«Мы гордимся тем, что у нас 22 студента выходят с красным диплом и надеемся, что ими будут гордиться город, район и даже область. Количество выпускников, окончивших техникум с отличием, с каждым годом увеличивается, в прошлом году их было 20, включая заочников»,- рассказала Ольга Сафронова.

Лев ГАЙДУЧОНОК, студент 1 курса ИГУ