16 августа 2019 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Если ваш дом и имущество пострадали от наводнения, произошедшего с 28 по 31 июля, вам нужно обратиться с заявлением о выплате компенсации в администрацию своего поселения. Последний срок подачи заявлений – 28 августа.
Адреса:
администрация города Шелехова: г.Шелехов, ул. Ленина, 15;
администрация Большелугского муниципального образования: п. Большой Луг, ул. 2-я Железнодорожная, 15 а;
администрация Олхинского муниципального образования: с. Олха, ул. Школьная, 5 а;
администрация Баклашинского муниципального образования: с. Баклаши, ул. 8 Марта, 12;
администрация Шаманского муниципального образования: с. Шаманка, ул. Советская, 11.
Напоминаем, что для жителей Шелеховского района, пострадавших от паводка, в администрации района организована работа горячей линии по телефону 8(39550) 5-23-34.