31 декабря 2019 г.

Уважаемые жители Шелеховского района! Дорогие земляки!

Всего лишь несколько дней отделяет нас от Нового 2020 года и Рождества.
С детских лет мы ожидаем от Нового года чудес и волшебства. Но, становясь старше, понимаем, что самые радостные изменения к лучшему мы можем сотворить собственным трудом и добром, верой и любовью. Уходящий год это целый ряд добрых и успешных дел, которые сделали нашу жизнь более устроенной, интересной и надёжной. Важно, что эти позитивные изменения произошли вопреки препятствиям и благодаря самым разным, не связанным друг с другом людям и целым организациям. Все вы, дорогие земляки, своим трудом, своей заботой, своим участием сделали многое для развития нашего района, для того, чтобы он стал комфортным, красивым и уютным. Мечты всегда сбываются, если идти к намеченной цели настойчиво и целеустремлённо.
Мы надеемся, что Новый год принесёт с собой только хорошие перемены. Каким он будет, зависит только от нас с вами. От нашего умения и желания превращать планы в достижения, а мечты – в реальность. Канун новогодних праздников – это хорошее время, когда можно подвести итоги году уходящему, наметить новые планы, а после двинуться к достижению поставленных целей. Пусть они обязательно сбудутся у вас, дорогие жители Шелеховского района!
Желаем вам крепкого здоровья в новом году, тепла, уюта, благополучия в семьях! Стабильности и успешности на работе! Больше светлых и радостных дней! Будьте счастливы! С Новым годом!
М.Н. МОДИН,
мэр Шелеховского района