16 января 2020 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

В преддверии православного праздника Крещения в Администрации Шелеховского района состоялась КЧС, на которой все службы доложили о подготовке к этому событию. Чтобы празднование обошлось без происшествий, надзорные ведомства будут работать в усиленном режиме. Сформированы дополнительные бригады скорой помощи. Всего на территории оборудуют три иордани, которые будут располагаться по следующим адресам:

- село Баклаши, река Иркут, ул. Ангарская, напротив дома 92,

- село Введенщина, река Иркут, район ул. Юбилейная, дом 1 «К»,

- село Моты, река Иркут, район ул. Иркутная, дом 22.

Специалисты уже взяли анализ проб воды. Рядом с местом для купания организуют пункты обогрева. Искупаться можно будет 19-го января с 8 утра до 24 часов. Администрация Шелеховского района настоятельно рекомендует совершать обряд в дневное время, во-первых в целях собственной безопасности, но и освещение проруби состоится только утром. Поздравляем всех с наступающим праздником!