2 марта 2020 г.

Объявлен конкурс " Лучший проект ТОС в Иркутской области"

В целях активизации деятельности территориального общественного самоуправления по привлечению населения к решению вопросов местного значения и более активного вовлечения жителей в процесс формирования комфортной среды проживания, реализации творческого потенциала населения по месту жительства, обобщения и распространения положительного опыта работы, поддержки и поощрения территориального общественного самоуправления на территории Иркутской области был учрежден конкурс на лучший проект территориального общественного самоуправления.

Документы для участия в конкурсе представляются в срок не позднее 17 апреля 2020 года.

Документы представляются по адресу: город Иркутск, улица Ленина, 1а, кабинет 315 в рабочие дни с 9.00ч. до 13.00ч. и с 14.00ч. до 18.00ч.

Почтовый адрес: 664027, город Иркутск, улица Ленина, 1а

Извещение о конкурсе "Лучший проект территориального общественного самоуправления в Иркутской области", положение и форма заявки размещены на официальном сайте Правительства Иркутской области в разделе "Местное самоуправление" в подразделе "Конкурс на лучший проект ТОС", а также на сайте управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области в сети "Интернет" по адресу:https://irkobl.ru/sites/regpolicy/public/konkurs_tos/