3 марта 2020 г.

Приглашаем принять участие

С февраля по апрель на территории Иркутской области реализуется проект «Волонтеры Конституции». Его цель – информирование граждан о планируемых изменениях в Конституцию РФ и Общероссийском голосовании, а также их  вовлечение в различную волонтерскую активность. Участие в проекте является добровольным и безвозмездным.
❗Внесение изменений в Конституцию является одним из самых важных и крупных событий для страны. «Волонтеры Конституции» собственным примером покажут, как важно начинать перемены с себя и действовать, предложат всем гражданам не только выбрать «свою поправку», но и сделать доброе дело.
❗Регистрация волонтеров проходит на официальном сайте https://волонтерыконституции.рф с 21 февраля по 16 марта 2020 года. Добровольцами могут стать все желающие в возрасте от 18 лет, прошедшие процедуру отбора.
Просьба к ребятам, которые пройдут регистрацию успешно, сообщать об этом в  отдел по молодежной политике и спорту для координации проекта на  территории Шелеховского района.
Связаться можно по телефону: 8(39550) 6-21-41.