5 ноября 2004 г.

Внимание предпринимателям!

Уважаемые предприниматели!

Межрайонная ИМНС России № 18 по Иркутской области извещает вас о необходимости прохождения процедуры перерегистрации в срок до 31.12.2004г.

При себе иметь:

1. Копию паспорта,

2. Действующее свидетельство о регистрации,

3. Заявление по установленной законом форме с личной подписью, заверенной нотариусом.

Если вы не перерегистрируетесь до 31 декабря 2004года, то автоматически потеряете свой статус предпринимателя и должны будете прекратить свою деятельность, так как все ранее выданные свидетельства о регистрации предпринимателя без образования юридического лица действительны только до 1 января 2005года, в связи с чем, чтобы продолжить предпринимательскую деятельность, придется вновь проходить процедуру регистрации и платить госпошлину.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

Есть еще два месяца, чтобы в последние дни оговоренного законом срока не стоять в очереди. Время - деньги, зачем же их терять?

Обращаться в кабинеты № 103, 111, телефон 5-94-59.