3 августа 2020 г.

Уважаемые избиратели!

Если 13 сентября, в день голосования на досрочных выборах губернатора Иркутской области, вы будете находиться вне места своего жительства, можно подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения:
– в любую территориальную избирательную комиссию – с 29 июля (среда) по 8 сентября (вторник): в будни с 16 до 20 часов и в выходные с 10 до 14 часов.
Пункт приёма заявлений в Шелеховской ТИК: г. Шелехов, ул. Ленина 15, кабинет 16;
– в любую участковую избирательную комиссию – со 2 сентября (среда) по 8 сентября (вторник): в будние с 16 до 20 часов и в выходные с 10 до 14 часов.
Пункты приёма заявлений находятся в участковых избирательных комиссиях, расположенных на территории Шелеховского района;
– через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг – с 29 июля (среда) по 8 сентября (вторник).
Пункты приёма заявлений в Шелеховском районе находятся по адресам:
г. Шелехов, 1 квартал, 10;
с. Баклаши, Ангарская, 44;
п. Большой Луг, ул. Степная, 2А;
с. Олха, ул. Советская, 21Б.
– через Единый портал государственных и муниципальных услуг – с 29 июля (среда) по 8 сентября (вторник).
Избиратель, подавший заявление о голосовании по месту нахождения и включённый в список избирателей на соответствующем избирательном участке, может проголосовать досрочно 11 или 12 сентября или в день голосования 13 сентября на этом избирательном участке.