2 сентября 2020 г.

О дополнительных выборах депутата Думы Шелеховского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 15

Уважаемые избиратели, зарегистрированные на территории избирательных участков № 1334, 1839, 1842!

Приглашаем вас принять участие в голосовании на дополнительных выборах депутата Думы Шелеховского муниципального района, которое пройдет с 8 до 20 часов 13 сентября.

Вы можете проголосовать на избирательном участке по месту жительства, предъявив для получения избирательного бюллетеня паспорт гражданина Российской Федерации, или документ, заменяющий паспорт.

В случае, если в день голосования вы будете отсутствовать по уважительной причине по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором включены в список избирателей, вы можете проголосовать досрочно.
В период со 2 по 8 сентября территориальная избирательная комиссия, а с 9 по 12 сентября участковые избирательные комиссии № 1334, 1839, 1842 ежедневно рассматривают заявления и проводят досрочное голосование.
График работы территориальной и участковых избирательных комиссий № 1334, 1839, 1842 для досрочного голосования:

со 2 по 8 сентября Шелеховская территориальная избирательная комиссия работает с 16 до 20 часов в будни и с 9 до 15 часов в выходные дни.

– участковые избирательные комиссии 9 и 10 сентября работают с 16 до 20 часов, 11 и 12 сентября с 8 до 20 часов.

Если по состоянию здоровья, инвалидности, либо иным причинам вы не сможете самостоятельно прибыть на избирательный участок, вы вправе проголосовать вне помещения для голосования (на дому).

Досрочное голосование на дому проводится 11, 12 сентября и в день голосования 13 сентября на основании письменного заявления или устного обращения избирателя (в том числе переданного при содействии других лиц).

Указанные заявления могут быть поданы в участковую избирательную комиссию c 3 сентября до 14 часов 13 сентября.

Информацию по вопросам выборов можно получить в Шелеховской ТИК по телефону 5-37-78.