2 сентября 2020 г.

О выборах Губернатора

Приглашаем избирателей принять участие в голосовании на досрочных выборах губернатора Иркутской области, которое пройдет 13 сентября с 8 до 20 часов.

Если в день голосования вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором включены в список избирателей, вы можете проголосовать досрочно 11 – 12 сентября с 8 до 20 часов на своем избирательном участке, предъявив для получения избирательного бюллетеня паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт.

Со 2 сентября каждый гражданин Российской Федерации, зарегистрированный на территории Иркутской области, вправе ознакомиться со списком избирателей в целях уточнения данных о себе, о включении (невключении) в список избирателей на избирательном участке по месту жительства.

Для получения информации о включении в список избирателей вы можете воспользоваться сервисом «Найди себя в списке избирателей», размещенным на официальном сайте ЦИК России www.cikrf.ru.