3 сентября 2020 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», проводит конкурс среди многодетных семей «Марафон талантов».

«Марафон талантов» дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевский Дворца, театра «Геликон-Опера», других заметных концертных площадках страны и на телевидении. Проект дает возможность талантливым детям стать профессионалами, попасть на большую сцену и в киноиндустрию.

Конкурс проходит уже 6 лет, с каждым годом к участию присоединяются участники из разных регионов России. В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией он проводится в дистанционном формате, онлайн.

Участники конкурса присылают свои видеоролики, в которых демонстрируют таланты в четырех номинациях:

1. Вокал;

2. Хореография;

3. Разговорный жанр;

4. Народный марафон.

Подведение итогов конкурса планируется осенью 2020 года.

Победители конкурса примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.

Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения.

Подробная информация о проекте и анкета участника размещена на сайте https://многодетные-семьи.рф/marafon.