22 октября 2020 г.

В Шелеховском районе стартует конкурс творческих видеороликов

Администрация Шелеховского района совместно с газетой «Шелеховский вестник» объявляют творческий конкурс, где предлагают всем желающим рассказать о личных мерах профилактики и поддержке иммунитета в простудный период.

Это может быть стихотворение, песня, полезный совет или просто рассказ о том, что лично вам помогает противостоять болезням. Главное условие – готовность поделиться оптимизмом и хорошим настроением.

#оптимизмпротиввируса

До 7 ноября присылайте свои записи на почту: shelkonkurs@mail.ru или опубликуйте видео в Инстаграм с указанием аккаунтов @pressa.shelekhov, @shelvestnik и хештегом #будьздоровшелехов

Авторов лучшего видео ожидают призы от кондитерской «Stefany», фруктовых магазинов «Ананас», «Райские яблочки».

Все подробности по вопросам участия и сотрудничества по телефону: 4-32-26