29 октября 2020 г.

Уважаемые жители Шелеховского района!

Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 N 420 (ред. от 19.10.2020) внесены изменения в Правила предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и об особенностях предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

В связи с этим предоставление ранее установленных жилищных субсидий не прекращается.

За ПРОДЛЕНИЕМ субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг обращаться в Администрацию Шелеховского района НЕ ТРЕБУЕТСЯдо 31.12.2020.

Вместе с тем напоминаем: в случае изменения места постоянного жительства, изменения основания проживания, состава семьи, гражданства, материального положения, влияющие на утрату права получения субсидии, граждане должны своевременно уведомить специалистов отдела по жилищным субсидиям посредством телефонной связи, почтовых отправлений и т.д.

В целях не допущения распространения коронавирусной инфекции на территории Шелеховского района, приём граждан, обращающихся ВПЕРВЫЕ по вопросу предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, будет осуществляться по адресу: город Шелехов, 4 микрорайон, дом 30В, 2 этаж, кабинет №1, по предварительной записи по телефону: 8(39550) 5-32-55.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8(39550) 5-32-55.