3 ноября 2020 г.

Дорогие жители Шелеховского района! От всей души поздравляю с праздником – Днем народного единства!

Этот замечательный праздник символизирует единение народа России во всем его многообразии национальностей и вероисповеданий, показывает причастность каждого из нас к судьбе нашей Родины. Наша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное-подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для процветания страны и Шелеховского района.

История страны только доказывает – сплочённость народа сохраняет нашу Отчизну для будущих поколений, а духовные ценности, уважение и память к своей истории, укрепление многонационального единства становятся основой сильного и стабильного государства.

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма! В этот праздничный день выражаем благодарность всем жителям Шелеховского района за добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, ведь именно в них – любовь к малой родине и великой стране, забота о родных и близких.

Мэр Шелеховского района Максим Модин