21 декабря 2020 г.

Внимание конкурс!

Центр творчества и досуга «Родники» проводит районный конкурс среди молодежи «Новогодние тренды 2021 года». Главный приз – сертификат в магазин цифровой и компьютерной техники.
В конкурсе могут принять участие жители Шелеховского района в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого нужно сеять видеоролики продолжительностью не более трех минут, соответствующие номинациям: «Лучшее видеопоздравление с Новым 2021 годом»; «Лучший юмористический видеоролик в преддверии Нового года»; «Лучший челлендж 2021 года». Участник может представить конкурсные работы в нескольких номинациях.
Заявки и видеоролики принимаются до 20 декабря в ЦТД «Родники» по адресу: 4 микрорайон, д. 30 «В», или по электронной почте rodniky10@mail.ru.
Справки по телефону 6-21-00.