23 декабря 2020 г.

Началось награждение победителей конкурса именных стипендий «Есть выбор»

В этом году поступило 27 заявок от участников. Откликнулись поддержать талантливую молодежь 24 спонсора. В этом году изменились темы для написания эссе и повысился размер стипендии, теперь она составляет 700 рублей в месяц. Полный размер стипендии составит 6300 рублей. Победители конкурса будут получать именную стипендию в течение 9 месяцев.

Справка

Конкурс именных стипендий «Есть выбор! » проводится благотворительным фондом имени Григория Шелехова с 2009 года. Цель конкурса – выявление и поддержка талантливой молодежи Шелеховского района, обладающей творческим и лидерским потенциалом, значительными достижениями в различных областях деятельности, а также нацеленной на  перспективу и конкретные результаты.