30 декабря 2020 г.

Уважаемые жители Шелеховского района и города Шелехова!

Дорогие земляки!
Завершается 2020 год. Уже совсем скоро за праздничным новогодним столом соберутся родные, близкие, друзья, чтобы вместе встретить новый 2021 год.
Уходящий год принёс нам немало испытаний, весь год мы сообща справлялись с трудностями. Учились менять стереотипы и находить новые возможности, учились жить, справляться с ситуацией. Этот год научил нас многому – ценить близких, ценить самоотверженный труд врачей, всех работников здравоохранения, учителей и волонтёров. Огромное всем спасибо!
Но, думаю, каждому из нас этот год принёс и светлые минуты: радость общения с близкими, счастливые семейные события, реализацию удачных проектов, обогатил новым опытом и впечатлениями. И канун новогодних праздников – это хорошее время подвести итоги году уходящему, наметить новые планы, а после двинуться к достижению поставленных целей. Пусть они обязательно сбудутся у вас, дорогие жители Шелеховского района!
Сердечно, от всей души поздравляю вас с Новым годом!
Желаю всем мира, добра, семейного уюта, стабильности и благополучия, и, конечно же, крепкого здоровья!
Пусть сбудутся мечты, пусть реализуются планы, пусть всем сопутствует удача! Будьте счастливы, здоровы и успешны!
Максим МОДИН,
мэр Шелеховского района