13 января 2021 г.

Лучшие в охране труда

Ежегодно Шелеховский район и организации района участвуют в областных конкурсах сферы труда и каждый раз показывают хорошие результаты.
В уходящем году район стал вторым в двух областных конкурсах: "На лучшую организацию работы по охране труда" и "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства". Детский сад № 7 "Брусничка" стал победителем в конкурсе по охране труда среди образовательных организаций области. В конкурсе по социальному партнёрству НШДС № 14 заняла второе место среди общеобразовательных организаций области, а детский сад № 10 "Тополёк" – среди детских садов. Шелеховский филиал ПАО "РУСАЛ Братск" вошёл в число победителей в конкурсе по социальному партнёрству среди промышленных гигантов области.