1 февраля 2021 г.

Сегодня состоялось открытие XV районного образовательного форума «Образование Шелеховского района – 2021»

Сегодня состоялось открытие ежегодного, юбилейного XV районного образовательного форума «Образование Шелеховского района – 2021». В рамках образовательного форума пройдут 3 районных профессиональных конкурса: «Воспитатель года», «Учитель года» и «Педагогический дебют», состоится районная конференция педагогических работников «Лучшие образовательные практики», пройдут конкурсы «Лучшая образовательная организация Шелеховского района», «Лучший персональный сайт педагога». Также общественности Шелеховского района будет представлен публичный доклад управления образования за 2020 год.

Мэр Шелеховского района Максим Модин поздравил всех работников образования с открытием форума «Образование Шелеховского района – 2021» и отметил, что шелеховские педагоги и воспитатели всегда с честью проходили все конкурсные испытания, неоднократно подтверждали звание лучшего педагога на региональном уровне. И в этом году мы с нетерпением будем ждать новых побед и следить за успехами.

Форум – это особый мир. Мир общения, соревнования, мир удач и находок. Это возможность поделиться своими открытиями и познакомиться с опытом других.

Пожелаем участникам профессиональных конкурсов удачи! Пусть конкурсные испытания помогут вам реализовать все творческие замыслы. И пусть удача сопутствует вам на пути к победе!