17 февраля 2021 г.

ООО "РТ-НЭО Иркутск" информирует

Уважаемые потребители! Уведомляем вас, что с 1 января 2021 года ООО “РТ – НЭО Иркутск” в одностороннем порядке отказывается от исполнения договора на оказание услуг по обращению с ТКО, заключенного с ООО УК “Солнечная” ИНН 3811182685, и переходит на прямые договоры на оказание услуг по обращению с ТКО с собственниками помещений в многоквартирных домах, которые находятся в управлении ООО УК “Солнечная”, а именно:

1. Иркутская область, Шелеховский район, п.Чистые Ключи, д.1;
  2. Иркутская область, Шелеховский район, п.Чистые Ключи, д.2;
  3. Иркутская область, Шелеховский район, п.Чистые Ключи, д.3;
  4. Иркутская область, Шелеховский район, п.Чистые Ключи, д.4;
  5. Иркутская область, Шелеховский район, п.Чистые Ключи, д.5;
  6. Иркутская область, Шелеховский район, п.Чистые Ключи, д.6;
  7. Иркутская область, Шелеховский район, п.Чистые Ключи, д.7.

В соответствии с п. 1 ст. 24.7 федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», договор на оказание услуг регионального оператора по обращению с ТКО является публичным и считается заключенным между региональным оператором и потребителями с 01.01.2019 года по форме договора, размещённой на официальном сайте регионального оператора в сети Интернет (http://rtneo-irk.ru/). Заключать договор на оказание услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами не требуется.

Отслеживайте актуальную информацию о ЖКУ на портале ЖКХ (portalgkh.ru):

* Подключите все лицевые счета к одному личному кабинету (по одной или нескольким квартирам).

* Получайте электронные платежные документы.

* Оплачивайте Online услуги УК, отопление, электроэнергию, вывоз мусора, капитальный ремонт.

* Подавайте показания приборов учета.

* Отправляйте заявки в УК и оператору по обращению с ТКО «(РТ-НЭО Иркутск»).

* Узнавайте об отключениях коммунальных ресурсов в вашем доме.

Портал ЖКХ теперь в Viber и Telegram!

Найдите @portalgkh_bot в Telegram.

Отсканируйте с помощью камеры смартфона QR-код для доступа к порталу ЖКХ в Viber.