1 марта 2021 г.

Прогулка по Номи

Из-за ковида между городами-побратимами Номи и Шелеховом не состоялись традиционные обмены делегациями, вообще туризм сошёл почти на нет. Но мы можем продолжать общение благодаря интернету, виртуально навещать друг друга. Международная ассоциация г. Номи приглашает шелеховцев на онлайн-прогулку по району Тэраи в городе Номи. Мы задумали онлайн-прогулку, чтобы показать Номи тем, кто ещё здесь не был. В эфире будут представлены места, куда обычно не возят шелеховские делегации, поэтому будет интересно и тем, кто уже был у нас. Мы покажем местные достопримечательности, старые и новые виды города, повседневную жизнь и места, связанные с Россией. Вещание будет вестись в Zoom и параллельно на YouTube, также будет оставлена запись для тех, кто не сможет присоединиться в назначенный день.

Когда: воскресенье, 7 марта, в 14:00 по Японии (13:00 по Шелехову).

Для участия в Zoom необходимо подать заявку до субботы, 6 марта, на адрес: niea.jimu@gmail.com. Просмотр на YouTube – свободный.

Вадим БУШМАКИН,

международная ассоциация г. Номи