30 марта 2021 г.

С 12 по 18 апреля в с. Баклаши будет проводится статистическое исследование

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области информирует жителей, что в период с 12 по 18 апреля 2021 года будет проводится выборочное наблюдение трудоустройства выпускников, получивших среднее профессиональное и высшее образование. Целью исследования является получение информации о численности и составе занятых и безработных граждан, об участии населения в различных формах трудовой деятельности, а также о трудоустройстве и закрепляемости выпускников по полученной профессии.

Информация будет собираться путем обхода жилых помещений в определенных населенных пунктах Иркутской области, в том числе в селе Баклаши Шелеховского района по улицам Шелеховская, Юбилейная, Рабочая и переулку Фермерский. Все интервьюеры будут снабжены удостоверения и обращениями руководителя Росстата к гражданам.