6 апреля 2021 г.

Итоги конкурса

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности». К этому празднику приурочено награждение супружеских пар медалью «За любовь и верность».

В марте 2021 года Администрацией Шелеховского муниципального района был объявлен конкурс на представление кандидатур семей, проживающих на территории Шелеховского района, к награждению медалью «За любовь и верность». В конкурсном отборе приняли участие 12 семей.

По итогам заседания конкурсной комиссии, состоящей из глав муниципальных образований Шелеховского района, представителей общественной палаты и Администрации Шелеховского муниципального района, кандидатом на награждение медалью определена семья Корчевских Анатолия Иосифовича и Раисы Трофимовны.

Медаль «За любовь и верность» будет вручена супругам Корчевским на мероприятиях, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности в июле 2021 года.