30 апреля 2021 г.

Вниманию абитуриентов

Краснодарский государственный институт культуры приглашает абитуриентов на кафедру телерадиовещания. Интересные и перспективные профессии, обучение у опытных специалистов, практика в телекомпании региона, на съемочных площадках фильмов и сериалов, которые в большом количестве сегодня снимаются в Краснодарском крае, возможность работать с профессионалами московских продакшн-студий.

Перечень направлений подготовки по очной и заочной форме обучения:

«Режиссура кино и телевидения», специализация Режиссер телевизионных программ, педагог;

«Кинооператорство, специализация Телеоператор, педагог;

«Продюсерство», специализация Продюсер кино и телевидения.

Для поступающих после 11 класса необходимы ЕГЭ по русскому языку и литературе (для поступающих после СПО или желающих получить второе высшее образование – возможна сдача экзаменов в вузе без ЕГЭ), также необходимо прохождение внутреннего творческого экзамена по специальности.

Обучение осуществляется только на договорной основе, возможность трудоустройства во время учебы.

Уже сейчас проходят консультации для поступающих, поэтому спешите заявить о своем желании стать абитуриентом кафедры телерадиовещания.

По всем вопросам обращаться к руководителю факультета Величкиной Ольге Владимировне по телефону +7-989-81-981-67.