29 июля 2021 г.

Ремонты в школах

Продолжаются ремонтные работы в школьных спортивных залах по областным и федеральным программам. Мэр района @maksim.modin проверил ход выполнения контакта в школе села Введенщина. Подрядчик делает работы качественно. Есть небольшие отставания по срокам, связанные с доставкой материала. Приемка спортивного зала состоится 10 августа.

Также принято решение о дополнительном выделении почти 2 млн. рублей из местного бюджета на приобретение спортивного инвентаря – баскетбольных колец, канатов, кабинок и лавочек в раздевалки. Средства будут направлены в те школы, где проводится кап.ремонт спортзалов. Напомним, всего на ремонты образовательных учреждений в этом году администрация Шелеховского района смогла привлечь по различным программам из бюджетов всех уровней почти 75 миллионов рублей.