1 сентября 2021 г.

Праздничные линейки прошли в школах района

В каждой школе сегодня состоялись праздничные линейки. У  9892 школьников Шелеховского района начинаются трудовые будни. В этом году первый раз в первый класс пошли 1148 первоклассников.

Все образовательные учреждения подготовили к началу учебного года. Из  консолидированного бюджета на капитальные и текущие ремонты удалось выделить 97 млн.рублей. Администрация Шелеховского района приняла участие во всех возможных областных и федеральных программах. В этом году в трех школах района открылись Центры дополнительного образования – «Точка роста». Ранее таких центры были открыты в школе № 9 и школе № 6. По условиям программы за счет муниципалитета производится ремонт, цифровое и современное оборудование школа получает за счет областного и  федерального бюджетов. Педагоги усовершенствуют свои учебные программы с учетом новейшего оборудования.

Поздравляем всех с 1 сентября! Желаем чтобы новый учебный год принес новые успехи, победы, достижения, хороших друзей! Пусть у учителей будут талантливые ученики, заинтересованные в успехе своих детей родители!
В этот праздничный день от всего сердца желаем всем здоровья, успехов в работе и учебе!