11 декабря 2006 г.

Подготовка к Новому году

Открытие новогодних ёлок, детский спектакль «Снежная королева» и конкурсные игровые программы – эти и многие другие мероприятия запланированы отделом культуры администрации Шелеховского района в предновогодние дни.
Кроме концертов и конкурсов администрацией района совместно с администрациями поселений проводятся ряд мероприятий по подготовке к встрече Нового года и Рождества в Шелеховском районе. Структурные подразделения районной администрации, МУП «Шелеховэнергосбыт», управляющие компании, МУК «Городской детский парк», МУП «ШЦРБ», МУП «Водоканал», ГОВД и ПДН принимают самое активное участие в организационных мероприятиях по благоустройству и оформлению города, витрин магазинов, установки деревянных горок во дворах, обеспечения правопорядка и пожарной безопасности во время проведения праздничных мероприятий, ревизии праздничного и ночного освещения.
Уже объявлен конкурс на лучшую новогоднюю игрушку, проводятся спортивные соревнования, а в конце декабря пройдут долгожданные «ёлки».