23 сентября 2021 г.

Извещение о приеме предложений по составу документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Шелеховском районе на период 2020 – 2025 годов

Администрация Шелеховского муниципального района сообщает о приеме предложений населения Шелеховского района и иных заинтересованных сторон по составу документа планирования: о потребности в изменении (отмене) существующих муниципальных маршрутов, установлении новых муниципальных маршрутов между поселениями в границах Шелеховского района.

Срок приема предложений:Прием предложений по составу документа планирования осуществляется с 29 сентября 2021 года по 7 октября 2021 года (включительно).

Место приема предложений:666032, Иркутская область, город Шелехов, 20 квартал, дом 84, кабинет 19. Электронная почта: karmanova@sheladm.ru, телефон 8 (39550) 5-80-04, 4-44-53.

Ответственное лицо за прием предложений: Карманова Ольга Михайловна, главный специалист отдела управления коммунальной инфраструктурой и экологии Управления территориального развития и обустройства Администрации Шелеховского муниципального района.