18 декабря 2006 г.

«Новогодний подарок» - каждому ребенку

158 тыс. руб. – такая сумма перечислена предприятиями и организациями Шелеховского района для приобретения подарков для детей, оставшихся без попечения родителей.

Традиционной в Шелеховском районе стала акция «Новогодний подарок». Предприятия, организации и просто неравнодушные люди помогают в приобретении новогодних подарков для детей, которые нуждаются в заботе – дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей. Большинство организаций и предприятий города и района перечислили благотворительные пожертвования на счет Благотворительного фонда им. Г.Шелехова. Среди них: ООО «СУАЛ-ПМ», ЗАО «Кремний», ООО «Экология», ООО «Восточно-Сибирский завод ЖБК», ООО «ШСМК», Шелеховский РМЗ, ЗАО ШСП «РЗС», ОАО «Иркутскагроремонт», ООО «Стройдеталь», ЗАО «Строитель», ОАО «ВСЭМ», УК «РЗС», ООО «Весна», УК «Центр», УК «Мастер», ООО «Крон», ООО «Чуликса», ООО «Каскад», ООО «Былина», ООО «Белый город», ООО «ЖилСервис», ООО «Стройдеталь», ООО «Адель», ООО «ШелеховЭлектроТехМонтаж», а также такие неравнодушные люди, как Розенраух П.С., Мечетин А.Ю., Астахов М.В., Беляков К.Н., Токманова М.А. И сегодня деньги продолжают поступать, поскольку шелеховцы никогда не были равнодушны к судьбам детей, оставшихся без попечения родителей.
Малышей также ждет новогодний праздник, который состоится 25 декабря во Дворце культуры «Металлург».