26 ноября 2021 г.

В кинотеатре «Юность состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери

Среди приглашённых – многодетные мамы и их ребятишки. В начале мероприятия Светлана Лебедева, руководитель местного филиала ассоциации общественных объединений многодетных семей Иркутской области «Берегиня», тепло приветствовала гостей, представив всех как одну большую семью.

Поздравил собравшихся и первый заместитель мэра Шелеховского района Сергей Краснов. Он рассказал, что и сам является многодетным отцом, вместе с женой воспитывает четверых сыновей и дочь.

- Мама – самое главное, что есть в нашей жизни, наше первое слово, наша опора и поддержка, – отметил Сергей Краснов. – Искренне желаю всем мамам неисчерпаемой энергии и сил на всё задуманное, крепкого здоровья и гармонии в семье!

Для многодетных матерей и их ребятишек в кинотеатре организовали показ театрализованного представления "Лесная азбука". Актеры театра «Мост» зарядили зрителей хорошим настроением и подарили ощущение настоящего праздника.