30 ноября 2021 г.

Проект шелеховской школы №1 «Я выбираю! » стал победителем областного конкурса грантов на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики.

Авторы проекта педагог-организатор Снежана Астахова и актив молодежной избирательной комиссии, в состав которого входят учащиеся профильного класса МВД, вошли в число победителей и по итогам конкурсного отбора получили право на субсидию в размере 187 816,04 рублей.

В рамках проекта, направленного на развитие молодёжного самоуправление и привлечение молодых людей к активной лидерской деятельности, будут проведены мастер-классы, дискуссионные площадки и дебаты.

Поздравляем Снежану Сергеевну и ее команду с победой! Желаем успешной реализации задуманных планов, пусть Ваши успехи приумножаются, а удача всегда сопровождает Вас в жизни!