30 ноября 2021 г.

Детский сад «Подснежник» поделился хорошими новостями.

Три группы учреждения приняли участие в заочном районном конкурсе частушки "Звени частушка русская" на тему "Интернет, интернет, он на завтрак на обед, вместо ужина и сна вся цифруется страна". По итогам конкурса группа "Брусничка" стала участником; группа "Солнышко" получила диплом III степени, а группа "Подсолнушек" диплом II степени.

Оригинально дети и взрослые отметили праздник в честь мам. Был организован спортивный праздник. Провели семейную Викторину "Вместе с мамой" с использованием мессенджера Viber. Желающие регистрировались в чате и делились своими семейными традициями. В этом месяце детский сад №9 «Подснежник» присоединился к Всероссийской акции «Мемориальные деревья России», цель которой учет насаждений, которые были высажены в память о значимых исторических событиях, о выдающихся людях либо с их участием, для обеспечения сохранности таких насаждений и проведение воспитательных мероприятий с подрастающим поколением. Таким местом стала «Аллея Дружбы» на территории детского сада, заложенная в честь российско-японской дружбы между городами побратимами Шелехов-Номи.