2 декабря 2021 г.

В мобильный пункт вакцинации поступила вакцина «Спутник Лайт»

За неделю мобильный пункт вакцинации, который располагается на площади Ленина, у здания администрации в г. Шелехов, посетили уже около 500 человек.

По информации пресс-службы ОГБУЗ «Шелеховская районная больница» сегодня в мобильный пункт поступила вакцина «Спутник Лайт». Все, кому необходима ревакцинации, смогут поставить прививку, также продолжится вакцинация препаратом «Спутник V».

В течение двух дней, 2-3 декабря, мобильный пункт продолжит работу на площади Ленина с 10 до 16 часов.

Привиться препаратами от коронавируса можно также в поликлинике в рабочие дни с 8 до 20 часов, в субботу с 9 до 16 часов, а также в медицинском кабинете, расположенном по адресу: 4 микрорайон, д. 30а – в будни с 11 до 18 часов.

Для прохождения вакцинации при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.