15 января 2007 г.

Первые гости

Наступивший новый год – юбилейный для города Шелехова. Летом городу металлургов исполнится 45 лет. Юбилейные мероприятия уже начались – в Шелехов приехали первые гости.
В течение января в музее Г.И. Шелехова будет работать выставка под названием «Город и время», посвященная 45-летию Шелехова. Она представлена экспозицией старинных часов конца ХVIII – начала ХХ века из Ангарского городского музея. Посетители смогут увидеть не просто красивые, но уникальные часы: морской хронометр, часы-копилка, часы-чернильница. Продолжают тему выставки акварельные работы иркутского художника Александра Шелтунова, на которых изображены любимые улицы города.

Пресс-служба администрации Шелеховского муниципального района по материалам газеты «Шелеховский вестник»